CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie
Produktübersicht
- Ich weiß. Vesion Tech Co., Ltd. befindet sich im Futong Haizhi Technology Park, Shenzhen, mit einem 1.500 m2 großen Forschungs- und Entwicklungszentrum und einem Verkaufszentrum.000 m2 in FoshanIch bin in Guangdong. Wir sind ein Hightech-Unternehmen, das sich auf One-Stop-Rechenzentren, PV-Neue ...
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung: CSB
Modellnummer: HRL12200W
Herkunftsort: Guangdong, China
Zertifizierung: MSDS、Transportation Inspection Report
Mindestbestellmenge: 5 units
Versorgungsfähigkeit: 1000000 Piece/Pieces per Month
Lieferzeit: In Stock
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung: Carton
Produktanpassungsattribute
Hervorheben
CSB HRL12200W 12V UPS-Batterie
200 Watt Hochleistungs-VRLA-Batterie
Langlebigkeit der UPS-Rücklaufbatterie
Chargeable:
Yes
Markenname:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12200W 12V 200W
Battery:
12V 200W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
200W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
500A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 5.5
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
228.0±2.5 / 8.98±0.10
Width (W) (mm / in):
138.4±1.5 / 5.45±0.06
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Produktbeschreibung
- Ich weiß.
CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 0CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 1CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 2CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 3CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 4CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 5CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 6
CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 7
CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 8CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 9
Vesion Tech Co., Ltd. befindet sich im Futong Haizhi Technology Park, Shenzhen, mit einem 1.500 m2 großen Forschungs- und Entwicklungszentrum und einem Verkaufszentrum.000 m2 in FoshanIch bin in Guangdong.
CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 10
CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 11
CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 12
CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 13
CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 14
CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 15
CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 16
CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 17
CSB HRL12200W 12V 200W Hochgeschwindigkeit Langlebigkeit UPS VRLA Batterie 18
1Wer sind wir?
2Wie können wir Qualität garantieren?
Vor der Serienproduktion immer eine Vorproduktionsprobe;
Immer endgültige Inspektion vor dem Versand;
3Was können Sie von uns kaufen?
Mini-UPS, Offline-UPS, Online-UPS, tragbare Stromversorgung, Wechselrichter
4Warum sollten Sie bei uns kaufen und nicht bei anderen Lieferanten?
5Welche Dienstleistungen können wir anbieten?
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 jüngsten Bewertungen
Rating-Schnappschuss
5
100%