CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie
Produktübersicht
- Ich weiß.Vesion Tech Co., Ltd. befindet sich im Futong Haizhi Technology Park, Shenzhen, mit einem 1.500 m2 großen Forschungs- und Entwicklungszentrum und einem Verkaufszentrum.000 m2 in FoshanIch bin in Guangdong.Wir sind ein Hightech-Unternehmen, das sich auf One-Stop-Rechenzentren, PV-Neue ...
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung: CSB
Modellnummer: HRL12330W
Herkunftsort: Guangdong, China
Zertifizierung: MSDS、Transportation Inspection Report
Mindestbestellmenge: 5 units
Versorgungsfähigkeit: 1000000 Piece/Pieces per Month
Lieferzeit: In Stock
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung: Carton
Produktanpassungsattribute
Hervorheben
CSB HRL12330W 12V AGM-Batterie
12V 330W Blei-Säure-Batterie
VRLA-AGM ventilgeregelte Batterie
Chargeable:
Yes
Markenname:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330W
Battery:
12V 330W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
330W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
308.7±2.5 / 12.15±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Produktbeschreibung
- Ich weiß.
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 0CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 1CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 2CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 3CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 4
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 5
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 6CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 7
Vesion Tech Co., Ltd. befindet sich im Futong Haizhi Technology Park, Shenzhen, mit einem 1.500 m2 großen Forschungs- und Entwicklungszentrum und einem Verkaufszentrum.000 m2 in FoshanIch bin in Guangdong.
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 8
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 9
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 10
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 11
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 12
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 13
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 14
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 15
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ventilgeregelte Blei-Säure-Batterie 16
1Wer sind wir?
2Wie können wir Qualität garantieren?
Vor der Serienproduktion immer eine Vorproduktionsprobe;
Immer endgültige Inspektion vor dem Versand;
3Was können Sie von uns kaufen?
Mini-UPS, Offline-UPS, Online-UPS, tragbare Stromversorgung, Wechselrichter
4Warum sollten Sie bei uns kaufen und nicht bei anderen Lieferanten?
5Welche Dienstleistungen können wir anbieten?
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 jüngsten Bewertungen
Rating-Schnappschuss
5
100%