CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie
Produktübersicht
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung: CSB
Modellnummer: HRL12330WG
Herkunftsort: Guangdong, China
Zertifizierung: MSDS、Transportation Inspection Report
Mindestbestellmenge: 5 units
Versorgungsfähigkeit: 1000000 Piece/Pieces per Month
Lieferzeit: In Stock
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung: Carton
Produktanpassungsattribute
Hervorheben
CSB AGM Batterie 12V 330W
wartungsfreie AGM-Batterie
CSB HRL12330WG Batterie 12V
Chargeable:
Yes
Markenname:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330WG
Battery:
12V 330W
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
324.7±2.5 / 12.78±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Produktbeschreibung
CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 0CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 1CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 2CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 3CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 4
CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 5
CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 6CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 7
CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 8
CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 9
CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 10
CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 11
CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 12
CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 13
CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 14
CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 15
CSB HRL12330WG 12V 330W wartungsfreie AGM-Batterie 16
1. Wer sind wir?
2. Wie können wir Qualität garantieren?
Immer eine Vorproduktionsprobe vor der Massenproduktion;
Immer die Endinspektion vor dem Versand;
3.Was können Sie bei uns kaufen?
Mini -Ups, Offline -Ups, Online -Ups, tragbares Stromversorgung, Wechselrichter
4. Warum sollten Sie bei uns nicht bei anderen Lieferanten kaufen?
5. Welche Dienstleistungen können wir anbieten?
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 jüngsten Bewertungen
Rating-Schnappschuss
5
100%